click me mf
мистика, паранормальное, реализм, хоррор | 21+
1 июня - 31 августа 2024 года

#барсук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #барсук » Автовокзал им. Уилла Роджерса » Международный розыск


Международный розыск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

  • Хочешь себе кого-нибудь в близкое окружение или есть идея-зарисовка на какую-то внешность? Смело пиши здесь!

  • Глав.гад потом сделает рекламные листовки с твоими надобностями и вставит в шапку рекламы, чтобы твой нужный или идея разносились по другим форумам.

  • Все разыскиваемые в этой теме – актуальны.

Технические моменты

  • Для подачи нужного/зарисовки на персонажа тебе не нужно создавать отдельную тему. Ты выбираешь необходимый для себя шаблон, заполняешь его и выкладываешь прямо в этой теме.

  • Вместо текста-«рыбы» ты расписываешь ключевые моменты, которые ты хочешь увидеть у нужного для себя персонажа, или зарисовку на понравившуюся тебе внешность. Данный пункт заполняется доступным к чтению и пониманию языком.

  • В пункте «Планы на игру» ты прописываешь то, что можешь дать игроку, который приходит на твою заявку, и что вы будете с ним играть – какие взаимодействия между вашими персонажами ты видишь.

  • В пункте «Дополнительно» указываешь пожелания к игроку или другие моменты, которые тебе хотелось бы обговорить сразу на берегу, чтобы не было недопонимания и разночтения.

  • В связи с тобой ты можешь указать как гостевую форума, так и личную страницу в соц.сетях, Дискорд, ТГ и прочее, где будущий игрок мог бы обсудить с тобой все нюансы до подтверждения возраста и подачи анкеты.

  • Помните о правилах хорошего тона и не забивайте на свои договоренности! Вовремя сообщайте друг другу обо всем, что хотите поменять/уточнить и так далее.

Подать в розыск

Нужный

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/475296.png
fc:

Имя, Фамилия:
Известен также:
Возраст: хх.хх.хххх г.р. (хх лет)
Пол:
Вид: человек/существо (конкретный вид существа)
Рост: ххх см
Ориентация:
Местоположение: Страна, город
Род деятельности:
Разыскивается: нет/да, кем

• цитата/песня, характеризующая персонажа •

О персонаже: Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam, eaque ipsa quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem quia voluptas sit aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos qui ratione voluptatem sequi nesciunt. Neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum quia dolor sit amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem. Ut enim ad minima veniam, quis nostrum exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam, nisi ut aliquid ex ea commodi consequatur? Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem eum fugiat quo voluptas nulla pariatur?

Планы на игру:

Дополнительные пожелания:

Связь с тобой:

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/475296.png[/img]
[b]fc:[/b] [/align][/td]
[td][b]Имя, Фамилия:[/b]
[b]Известен также:[/b]
[b]Возраст:[/b] хх.хх.хххх г.р. (хх лет)
[b]Пол:[/b] 
[b]Вид:[/b] человек/существо (конкретный вид существа) 
[b]Рост:[/b] ххх см
[b]Ориентация:[/b] 
[b]Местоположение:[/b] Страна, город 
[b]Род деятельности:[/b] 
[b]Разыскивается:[/b] нет/да, кем[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center] • цитата/песня, характеризующая персонажа •[/align]

[b]О персонаже:[/b] Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam, eaque ipsa quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem quia voluptas sit aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos qui ratione voluptatem sequi nesciunt. Neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum quia dolor sit amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem. Ut enim ad minima veniam, quis nostrum exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam, nisi ut aliquid ex ea commodi consequatur? Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem eum fugiat quo voluptas nulla pariatur?

[b]Планы на игру:[/b]

[b]Дополнительные пожелания:[/b]

[b]Связь с тобой:[/b]


Зарисовка

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/784640.png
fc:

• цитата/песня, характеризующая персонажа •

Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam, eaque ipsa quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem quia voluptas sit aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos qui ratione voluptatem sequi nesciunt. Neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum quia dolor sit amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem. Ut enim ad minima veniam, quis nostrum exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam, nisi ut aliquid ex ea commodi consequatur? Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem eum fugiat quo voluptas nulla pariatur?

Шаблон
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/784640.png[/img]
[b]fc:[/b] [/align]

[align=center] • цитата/песня, характеризующая персонажа •[/align]

Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam, eaque ipsa quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem quia voluptas sit aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos qui ratione voluptatem sequi nesciunt. Neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum quia dolor sit amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem. Ut enim ad minima veniam, quis nostrum exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam, nisi ut aliquid ex ea commodi consequatur? Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem eum fugiat quo voluptas nulla pariatur?
Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/13986.png
fc:McCaul Lombardi

• Специфика - Не ищи •

О, твое прошлое темное и, возможно, порочное. В твоей жизни определенно случилось некоторое дерьмо, от которого ты сбежал в церковь. А может быть ты таким образом замаливаешь свои грехи. Уж точно не я могу об этом знать.

Нас связывает с тобой похоть, возможно, толика любви с твоей стороны, желание меня спасти, или я чем-то напоминаю тебе твое собственное прошлое, а может быть где-то тебя самого. Я не могу знать ответ на этот вопрос, но точно знаю, что тебе со мной нравится проводить время. Еще бы! У меня нет "стоп слова" и стрелка моего морального компаса постоянно вращается, но при этом я легок в общении, эмоционален и отдаюсь тебе весь без остатка. По крайне мере так это выглядит для тебя.

Что я имею с тебя помимо крутого секса? Знания. Церковные, библейские и иже с ними. Мне они важны и любопытны. Ты не глуп, хотя и не лишен, как мне кажется, то ли ноток наивности, то ли веры во все доброе и светлое, а может все вместе приправленное старой доброй романтикой. Но ты точно не глуп, а еще ты достаточно внимателен, однако, пока тебя устраивают те вопросы, что я задаю и как. Ты определенно закрываешь глаза на ряд особенностей на моем теле, возможно, в чем-то догадываясь чем я на самом деле занимаюсь, но я не выгляжу как тот, кто способен хоть кому-то причинить вред, да и знания, которые я у тебя спрашиваю, связаны скорее с победой над злом, а не становлением на его сторону.

Возможно, ты мечтаешь стать из обычного священнослужителя рыцарем, но что-то мешает тебе. А может быть ты и не хотел бы участвовать в большей игре. В конце концов, рыцари регулярные гости твоего храма, ведь у кого-то им надо получать освященную утварь, святую воду для своей работы, распятия и прочее, прочее, прочее.

В некоторой степени я завишу от тебя не только из-за того, что ты для меня являешься важным источником знаний, но и на физическом уровне, где-то эмоциональном, но о большой любви речи быть не может. Мне нравится развлекаться с тобой в божьем доме, а наши встречи почти всегда начинаются с:

- Святой отец, я согрешил... - и моего кроткого взгляда, который я затем поднимаю тебе прямо в глаза, смотрю в самую душу, чуть улыбаясь. - И согрешу еще ни раз. - обычно, после этих слов я целую тебя в губы, потому что для меня нет ничего слаще в моменте и прекрасней. По крайне мере ты ощущаешь это именно так. Впрочем, стоит нам расстаться ты четко осознаешь, что у нас с тобой нет и не может быть будущего. Возможно, по итогу мы станем друзьями, а может так статься, что и заклятыми врагами. Как знать, куда именно нас заведет этот тернистый путь, mon ami?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/193136.png

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/208599.png
fc: Justin Gossman

• Why NOT'S - Здесь каждый король •

Тебя вместе с Крогэром привели в этот мир хронисты Культа Ткачей. Случилось это весной 1814 года. Культисты помогли не только с документами, а также сориентировали во времени, пространстве и где вообще ты оказался вместе с Крампусом, но еще и бар 10 июня 1854 года помогли открыть, тем самым обеспечив вас не только домом, но еще и работой. Теперь ты бармен с фамилией Файон, но насколько ты вообще привык к этому, пусть и прошло уже достаточно времени?

Согласно легендам ты являешься священным лосем-альбиносом встреча с которым могла принести как удачу, так и беды. Все завесило от помыслов того, к кому ты выходил. Помимо Крампуса на тебе одно время ездила Смерть, забирая в зимнее время года души тех, кто покинул бренный мир. Поговаривают, что Крампус выиграл тебя в споре у Смерти и с тех пор ты стал верным спутником злого духа зимы. Но насколько ли на самом деле тебя устраивает такая судьба? Возможно, ты хотел бы пойти своим путем? Как знать.

Мне думается, что ты только кажешься флегматично-меланхоличным. На самом деле ты можешь обладать весьма живым и азартным характером, быть весьма любопытным и умным. О, а какой из тебя собеседник! Разве что общаешься ты далеко не со всеми и далеко не обо всем, понимая, кто перед тобой стоит.

Но скажи мне, Крис, о чем ты на самом деле мечтаешь? Ведь у тебя на самом деле как у фэйбла теперь столько возможностей открыто.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

+1

4

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/957405.png
fc: Robert Sheehan

• Ничего личного. Это просто мой способ выжить. •

Иногда ты наступаешь в некоторое дерьмо, вытираешь подошву и идешь дальше. А иногда ты в этом дерьме по подбородок и вытереться так просто не получится. Выжить шансы тоже маловаты, особенно без помощи из вне. Что-то такое с тобой и случилось, дружок.

Ты увлекался темными искусствами и наступил не в того покровителя. Ты его даже не выбрал, он просто в какой-то момент посадил тебя на цепь и сказал: либо ты делаешь то, что я говорю, либо смерть покажется тебе самым желанным на свете явлением. И в общем-то, выбора у тебя не было.

Возможно, сперва ты и испытывал чувство вины, пробовал на прочность цепь, а потом в некотором роде смерился и принял правила игры. Возможно, тебе даже понравилось это. Потому что по сути ты не делаешь ничего плохого, разве нет? Ты не заставляешь людей покупать проклятые артефакты, проводить с ними ритуалы, не заставляешь покупать их магическое барахлишко, которым ты приторговываешь на ярмарках или блошиных рынках. Они сами выбирают у тебя что-то купить и запускают цепочку увлекательных событий. Никто ведь не заставляет людей употреблять наркотики, пить алкоголь, лезть к волку в пасть, не так ли? Так и ты. Порой, ты даже предупреждаешь быть осторожней, но кто же тебя слушает, да?

Да.

Ты не знаешь зачем твой хозяин собирает эти души и для чего, если честно, тебе это не очень интересно. С другой стороны, возможно, для тебя это способ от него наконец улизнуть.

Возможно, ты проводишь время, пытаясь забыться в алкоголе, наркотиках и случайных связях. Потому что это то немногое, что хоть сколько то тебя радует. Да, и право слово, одному тебе во всем это чертовски страшно, но и поделиться со всеми подряд ты этим не можешь, учитывая, что Объединенная Церковь ищет тебя для того, чтобы остановить твои продажи, а для чего ты понадобился сектантам из Церкви Семи Грехов ты знать, если честно не очень хочешь.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

+1

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/693340.png
fc: Iwan Rheon

• 25/17 - Вервольф •

Мы мало что о тебе знаем. Вернее не так, я не то, чтобы интересовался, а Винс - это Винс. Возможно, вы с ним чуточку ближе, чем ты со мной. Впрочем, я к тебе на самом деле отношусь хорошо, но удержаться от извечных шуток про ошейник от блох и ошейник с адресником никак не могу. Прости.

Ты появился в нашей жизни после того, как ядерные удары затихли. Едва живой, ты оказался на нашей с @Винсент Альенде Кальдерон территории. Сперва мы не знали, что с тобой делать, если честно. Лично я подумывал от тебя просто избавиться, однако, Винс (как и всегда) оказался умнее и придумал куда тебя применить. Мы выходили тебя и привели в чувства, а затем предложили кров и работу. Ну и конечно же самую охрененную в мире компанию и семью, которой замену ты нигде и никогда в своей жизни не найдешь!

Бывает мы ссоримся, бывает смеемся и грустим. Но друг с другом нам ничего на самом деле не страшно и все, кажется, по плечу. С другой стороны, кто вообще нам может что-либо сделать, когда я офигенский вампир, Винс супер умный призрак, а ты сила, мощь и красота волчьего народа? Вот и я о том! Мы попросту непобедимы!

Кстати, наш музей, который мы с тобой сторожим и по которому проводим экскурсии, мало приносит денег нам непосредственно в карман, но дохода хватает, чтобы оплачивать "коммуналку" и аренду. Даже чуть-чуть откладывать получается, а учитывая, что у меня есть дополнительный источник заработка, как и у Винса, да и скорее всего какой-то у тебя тоже дополнительный заработок имеется, рано или поздно, но мы обязательно выкупим замок в наше личное владение и вот тут уже заживем!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/711467.png

+1

6

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/891740.png
fc: Melanie Martinez

• Максим Круженков - Принцесса •

Что может быть хуже строгих родителей? О, когда они активно принимают участие в твоей жизни и считают, что лучше тебя знают, что тебе надо! И ведь не слышат, старые олухи, о том, что тебе нравится красить волосы напополам и быть красивой будто куколка.

Что уж говорить о том, как они критикуют твоих друзей неформалов? Пф-ф-ф! Как будто сами никогда не было молодыми, и все мозги уже сделали. В общем, тебе все это в один прекрасный день надоело, ты собрала свои вещи и, даже не оставив прощальной записки, уехала в закат, не забыв прихватить с собой любимую игрушку.

Надо ли говорить, что путешествие автостопом могло быть для тебя... опасным? С другой стороны, возможно, ты оказалась баловницей судьбы и все у тебя складывалось хорошо ровно до того момента, пока ты не решила залезть в наш с @Винсент Альенде Кальдерон и обормотнем замок. Не то, чтобы мы были против тебя, Винс впервые хоть перестал так томно вздыхать и даже, как мне показалось, покраснел. Знаешь ли, вызывать у призраков смущение - это дар!

Короче, добро пожаловать в нашу при... странную семейку, милая! Занятие мы тебе по "дому" найдем, а еще с нами точно не скучно, да и планов у нас грамодье, реализация тоже пусть и хромает, но на месте не стоит. Обживемся!

P.S. а возможно, родителей ты и вовсе выдумала, потому что на самом деле Алиса из Зазеркалья, а? Меня-я-я не прове-е-едешь. Лжец лжеца как говорится.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/711467.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » #барсук » Автовокзал им. Уилла Роджерса » Международный розыск