• Если ты по каким-либо причинам отсутствуешь на форуме, пожалуйста, отметься в этой теме.

  • Если ты по каким-либо причинам сейчас в режиме тефтельки и единственное, что ты можешь флудить или писать в какие-то легкие для себя эпы, то, пожалуйста, тоже отметься в этой теме.

  • Причины, по которым ты отсутствуешь или находишься в режиме тефтельки, указывать не нужно, если ты этого не хочешь.

  • Не бойся возвращаться, потому что есть такая тема, что когда ты какое-то время отсутствовал или не мог складывать буквы в слова, то выпал из общего потока и немного потерялся, не знаешь с чего начать и куда бежать. Не переживай. Всю необходимую тебе информацию я или другие игроки предоставим, как и расписаться тоже поможет. Главное, чтобы тебе хотелось вернуться.

  • Если ты знаешь конкретную дату, до которой отсутствуешь/находишься в режиме тефтельки, то после твоего ника она будет указана. Если ты не знаешь сколько тебе нужно времени, то дата не проставляется, а ты считаешь в условно "бессрочном" отсутствии/режиме тефтельки.

  • Если ты решил, что хочешь уйти с проекта по каким-либо причинам, то можешь их указать, можешь их не указывать. Однако, у меня к тебе большая просьба все-таки об этом написать, даже из формата: "я ухожу".

  • Если причина в том, что с кем-то как-то что-то не получилось и не вышло, поговорить страшно/боязно, можем попробовать поговорить вместе, если ты этого хочешь сам, а если не хочешь и все твердо решил - нам остается только принять твой выбор. Просто помни, что почти все проблемы связанные с общением можно решить через диалог.

Отсутствуют

В режиме тефтельки

    • Пали Реджис & со.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png