click me mf
мистика, паранормальное, реализм, хоррор | 21+
1 июня - 31 августа 2024 года

#барсук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #барсук » К администрации » Новости проекта


Новости проекта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

  • Новости проекта выходят по мере надобности или каких-либо обновлений/изменений на проекте, чтобы все были в курсе о том, что происходит.

Хроника новостей
  • 01.04.2024 - официальное открытие проекта.

  • 06.04.2024 - техническое работы продолжаются.

  • 15.04.2024 - я не буду это комментировать.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

0

2

А НА ДВОРЕ ДЕНЬ ДУРАКОВ!

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/766354.png

в другой день открыть форум было бы преступлением :.D

Официально форум был создан 10 марта 2024 года. За этот период глав.гад шуршал по форуму и сам откровенно удивился тому, что уже все сделал. Я не был к этому готов. Я думал у меня уйдет гораздо больше времени, но я даже рад, что все вышло именно так.

В планах написать как минимум две анкеты, третью чуть попозже, когда я узнаю всякие тонкости и нюансики жизни бати своего персонажа, восемь персонажей массовки. Закинуть несколько идей для нужных, может быть написать в свой склерозник мастера. Но самое главное, не упарываться. А то я себя знаю.

Ждем дизайн как не в себя. Он должен быть готов к 1 мая. Я видел кусочки дизайна и знаю всякие мелочи в той же шапке и уже умираю как черт, хочу готовый результат, потому что оно невероятно красивое, а это только шапка. Я серьезно молюсь на дизайнера и кодера, потому что они невероятные.

Как будет готов дизайн, можно будет закинуть форум на РПГ-топ, потыкать Мийрона, чтобы разносил наши рекламные листовки по другим ролевым. У нас есть уже четыре всратые листовки, красивые будут от дизайнеров.

Потом уже подредактирую всякие шаблоны и остальные темы, когда пойму, что там в дизайне, шрифтами, цветовыделением и так далее. А пока сидим в квартире на коробках с не до конца разобранными вещами и наслаждаемся скромным обществом друг друга.

Мои соболезнования камрадам в лице Раду, Пали, Маэстро. Потому что я сделяль. И теперь вам надо смотреть на то, что я сделяль.

двери бара официально объявляются открытыми!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

+2

3

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/429078.png

Неожиданные субботние новости! Потому что могу. И графика их выхода у нас нет.

Изменен шаблон новостей. Тот был прикольный, но когда я увидел брейкинг ньюс про лису, которая только проснулась и как-то ей не очень, я понял, что брейкинг ньюс - это наша тема, а значит нам нужен шаблон под это дело.

Благодаря @Маэстро была доработана система "кармы" до ума. У нас она носит название Чаща весов. Спасибо ему за огромное терпение и умение объяснять. Потому что со мной терпение порой нужно титаническое, ибо в какой-то момент во мне просто просыпается орущий опоссум, который ничего не понимает.

Я добавил дополнительных всратых стикеров-смайликов на форум. Если кому-то какие-то нужны - кидайтесь в меня исходниками, я обрежу и загружу все что вашей душе угодно.

Верные товарищи уже зарегистрировались и шуршат с проверкой моей орфографией. Простите, пацаны, я не специально. Пикин который стал Пипкином и иже с ними должен быть увековечен, поэтому я оставлю его тут. Где-то я написал себя как гав.гада и в целом не то чтобы далеко от истины.

Разобрался с ЛЗ и как сделать его адекватным со сменой вида прям в профиле, добавил полный код на массовку в массовку игроков, а также прописал шаблон для ЛЗ, чтобы когда дизайнеры доделают красоту, оно все было под рукой и ставилось безумно красиво. Их также можно найти в Вопросы к администрации.

Кстати, о дизайне. Его пилят полным ходом, я видел, он прекрасен. Очень жду когда все это будет совсем готово и поставят на форум. Я буду пищать как сучка и выпрыгивать из мокрых трусиков право слово. 

Профиль Рекламы тоже был оформлен. Не знаю оставлю ли я его по итогу таким, но пока он будет таким и будет меня радовать своей упоротой всратостью.

Я все еще планирую написать анкеты и нужных, уже даже придумал кого именно написать, но сперва надо отдать пост на другой форум и раздуплиться.

Я очень рад, что мои товарищи со мной и у нас в головах активно кипит жизнь персонажей и барсук в целом. Это очень клевое чувство. И у нас уже даже открыт один эпизодик, потому что, чтобы сесть за анкеты персов, сперва надо понять взаимодействие между ними. Это, кстати, нормальная практика. Надо бы где-то об этом в правилах написать, потому что нередко так бывает, что когда персонажи связаны между собой какой-то общей историей, ключевые точки сперва надо обыграть, чтобы сесть за анкету. Потому что без этой игры невозможно сесть за анкету, ибо непонятно как они взаимодействуют, а учитывая, что они живут на одной территории без этого понимания никак.

Че я ваще написал...

берегите себя и не простывайте!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

+1

4

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/432473.png
...сложно не быть счастливым, когда бутоны щекотят голые яйчишки.

Охренеть на самом деле сколько всего случилось с прошлых новостей. Надеюсь, я ничего не забуду, но это не точно. Прежде всего я всех хочу поблагодарить и поприветствовать еще раз: @Вероника МакКарти @Кристиан Картер @Мэйрин МакКарти @Артур Райт @Кир-Лирик @Октавиус МакКарти @Алекс МакКарти @Иветта Престон @Эрик Донаван @Кэйли Линч @Шелдон Ротт @Ричард Сазерленд ! Сам себя приветствовать не буду. Я с собой здороваюсь каждое утро в зеркале с тем самым: " ебтвоюмать, ты хто?!"

Спасибо большое, что пришли, остаетесь и располагаетесь со всеми удобствами! У нас открылась кучка первых эпизодов и даже туда что-то пишется. А уж сколько кекательных обсуждений происходит за кулисами - это вообще отдельная тема. Я очень рад, что потихоньку персы просыпаются, вокруг них образуются истории и в целом ощущается какая-то очень клевая и теплая движуха. Я этому несказанно рад и очень тронут. Удивительное это все-таки чувство, когда мир начинает оживать и наполняться прям вот на глазах и придумываются всякие штуки-дрюки.

У нас активно пополняется массовка: Массовка мастера и Массовка игроков.

Благодаря @Маэстро была доработана в очередной раз информация О мире. Теперь державы называются Содружества, что действительно звучит лучше и позволяет ощущать тот самый посыл: государства в государстве, несмотря на то, что  теперь все под единым флагом.

Было дополнено описание Культа Ткачей, а у фэйблов придумана система исчисления возраста. Тоже он это все придумал, а я просто оформил в буковки.

Обмозговали идею сперва играть, потом анкета. Пришил к выводу, что анкету можно написать просто и суховато в каких-то моментах, а дополнять по мере того, как что-то наиграется. В целом, звучит логично, да и к реализации проще. Короче, если какие-то отношения непонятны и надо понимать нюансы по игре, то просто пишем это все обтекаемо и все. Наиграется, анкету можно спокойно будет дополнить, учитывая все то, что наигралось. Это прям правильно, заодно будет тот самый явный рост персонажа, а это очень круто.

О проекте в общее положение добавлен новый пункт. С одной стороны он вроде как очевидный, с другой нет. Поэтому лучше будет если он все-таки будет прописан. Пункт о том, что игрок и персонаж могут спокойно отказаться от предлагаемого им квеста/задания и никто за них на это обижаться не будет, как и игры лишать тоже.

Подобрал потенциальных партнеров, с которыми можно будет попробовать заключить партнерство, когда у нас встанет дизайн.

Скрипт комментарии к репутации работает так, как хочет сам. Я в душе не знаю че ему не нравится и как это починить, но написал дизайнеру, а он скинул вопрос скриптеру. Верю. Надеюсь. Жду. Если что буду долбать Алекса, который этот скрипт и написал, потому что комментарии к репутации штука удобная, но ту абракадабру, что он выдает нам на форуме я не понимаю. Плюс на ряде других проектов скрипт выглядит нормально и несколько по-другому, а не вот это вот все. Возможно, он просто платный. Я хз, я не нашел. 

Думаю о том, чтобы потом купить скрипт об уведомлениях навсегда, а не раз в год оплачивать. Я просто буду забывать это делать, а раз есть возможность купить один раз и не думать, то че сидеть-то?

Кстати, все важные даты, в том числе мировые, лежат у нас вот тут: Новостные сводки и будут регулярно обновляться.

Знайте, вы, все, вот каждый из вас, что я вас обожаю, люблю и очень ценю. Спасибо большое, что остаетесь рядом и нам с вами круто проводить время. Для меня это очень ценная штука. Будем так и дальше держаться друг друга и все беды переживем как говорится.

пожелаю-ка я вам на прощание радостных эмоций от бегания по полю голышом под нежным весенним солнышком и с мягонькими цветочными бутонами в интересных местах!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

+2

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/410138.png

Итак, у нас появился долгожданный дизайн, и я в очередной раз хочу сказать, что он просто невероятный. Просто посмотрите на это все, оно еще мигает и залипательное. К тому же в нашем баре наливают всем, кто хочет с нами выпить (да-да, намек навести на надпись или ткнуть в нее хд)

Мы с @Маэстро и @Пали Реджис устроили мозговой штурм и благодаря этому появился Синдикат Голубой Сороки и Зоны отчуждения. Уже даже есть @Дэймон Пирс который регулярно туда гоняет. Вообще интересный мужик, присмотритесь к нему!

Также хочу поприветствовать @Грегори Хоук  - профайлера, на которого у меня уже есть всяческие плановые планы, и конечно же прекрасную @Анариэлла Морено с ее книгами. Чувствую чтиво там очень жаркое :} Пока ее читал истек слюной. Ох уж этим... дамы, умеющие заставлять подниматься все, что только может подняться  и нет.

Я обновил темы, чтобы они были красивые и в цветовой гамме дизайна. Для всяких технических штук Зевсик сделал крутую рамочку, вставляю в нее всякие картиночки. Также у нас куча всяких шрифтов, если прокрутить ниже под стандартные. Если внешний вид покорёжило - не пугайтесь. Это штука не фиксится, потому что код, на котором прописан сам движок форума старый как труп мамонта, ставший нефтью. Также у нас есть 4-ре варианта разделителей. Потыкайте потом, выберите себе любимые. Обновил немного нужников и сделал им шаблоны (шаблон сделал прекрасный Зевс, очень красивый. В рекламе можно глянуть под спойлером "Международный розыск"), буду потом таскать по партнерам. Кстати о партнерах! У нас появилось три друга - форума. Остальные пока ленивые тефтельки, но я уверен, что и они согласятся с нами дружить. Больше мне кажется нам пока и не нужно.

Мы теперь есть на РПГ-топе, поэтому если будет не лень - тыкайте кнопочку, на которую указывает и подмигивает хтонь в шапке, чтобы мы весели где-то там, не на самых последних страницах. Говорят, это привлекает людей. Почему бы и нет?

На Мийроне мы купили много рекламы. Что тоже может привлечь новых игроков. Свежая кровь - это вкусно. Хотя я ценитель той, что у нас тут собралась. Люблю вас всех одним словом.

Вообще, много чего по мелочи было сделано, доделано, доведено до ума. И сколько всего еще планируется - закачаешься. Потихоньку, полегоньку все реализуем и сделаем. В конце концов, обустройство дома с нуля процесс не быстрый, но очень волнительный.

Я очень рад, что вы все здесь обживаетесь, обзаводитесь персонажами и придумываете классные истории, потому что все с чем вы пришли - крутое, мне нравится и везде хочется поучаствовать и все хочется поиграть. Ощущение, что играть нам с вами все это не переиграть, если честно. Но это круто, причем, очень.

P.S. @Маэстро расчехляем ящик с игрушками на черный день. Ну, тот, который со всяким из силикона...

берегите себя и опасайтесь снега в мае.
Он существует.
Я его видел и даже ел. 

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

+3

6

Маленькое техническое сообщение!

Выданы первые достиженияsmile

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/15/dc/2/893024.png

+2


Вы здесь » #барсук » К администрации » Новости проекта